logoss

Главная / Черепица ТехноНИКОЛЬ ТАЙЛЕР

Черепица ТехноНИКОЛЬ ТАЙЛЕР

Cat_fullcolorБитумная кровля Логип Тайлер Кэт 2

Инновационный продукт на российском рынке – новое слово в области скатных кровель. Технология черепицы TilerCat (ТайлерКэт) разработана с учетом всех температурных, снеговых и ветровых нагрузок в условиях сурового российского климата.

Удобство монтажа и транспортировки - легко и быстро монтируется, не требует специальных инструментов. Материал гибкий, применяется на крышах любой конфигурации. Не требует усиления несущих конструкций кровли, здания и фундамента. Упаковку с битумной черепицей TilerCat легкое переносит 1 человек.

Безопасность и экологичность – обеспечивает отличную звукоизоляцию кровли. Не конденсирует заряды атмосферного электричества (отсутствие электромагнитного контура).

Пожаробезопасность (не возгорается даже от открытого пламени) -изготавливается только из экологически чистого сырья, безопасна для здоровья человека и окружающей среды.

Долговечность: Кровля из Тайлеркэта ветроустойчива и абсолютно влагонепроницаема. Не выгорает и сохраняет стойкость к вредным атмосферным воздействиям. Не подвержена коррозии и гниению. Подходит для любых климатических зон.

tegod9bОбласть применения: Битумная черепица TilerCat (ТайлерКэт) применяется в качестве кровельного материала для строения в коттеджном и малоэтажном строительстве: на крышах домов, бань, беседок, гаражей. Битумная черепица TilerCat (ТайлерКэт) применяется на крышах любой конфигруации с уклоном от 11,3 до 90 градусов.

Битумная черепица TilerCat (ТайлерКэт) состоит из 2 коллекций и 6 цветов.  

Коллекция «КВАДРО» - это коллекция двухслойной битумной черепицы TilerCat. Гарантия производителя - 20 лет. Коллекция представлена в 3 цветах: коричневый, красный, серый. Форма нарезки – «драконий зуб»

Коллекция «ПРИМА» - это коллекция однослойной битумной черепицы TilerCat. Гарантия производителя – 10 лет. Коллекция представлена в 3 цветах: коричневый, красный, зеленый. Форма нарезки – «соната»